Justin Donnelly из автралийского The Metal Forge, разговаривал с Jim Root относительно нового альбома Stone Sour.
В ожидание альбома:
"Этот альбом максимально близок к тому, что мы хотели сделать, и мы заинтересованны мнением людей, которые знают нас
с нашего дебютного альбома.Я не могу сказать, что я очень нервничаю поповоду выхода этого альбома,потому что я слышал довольно много хороших отзывов отлюдей ,которые его уже послушали.Мы не ожидаем слишком много от этого альбома.
Мы просто собираемся налюдать, как всё будет происходить.Мы не хотим делать какие либо предположения относительно этого релиза.
Если он будет удачным так же как и наш дебютный альбом, то мы будем на это надеятся.Ты делаешь что то, и ты надеешся, что это покажет что ты вырос ,как музыкант и как поэт.Если вы будете проводить большинство времени в волнениях, о том как это всё будет происходить, то конечно вы сойдёте с ума.Мы наконец то счастливы.Если этот альбом станет золотым в США(так же как и дебютный уже стал им),тогда это будет содействовать
тому, что бы мы дали мировое турне, и всё это отразится на моей книге".