?: Где вы получили прозвище Painface?

Андерс: Когда Пол, Мик (Slipknot) и я были в death метал группе под названием Body Pit приблизительно 7 лет назад, люди говорили мне, что моё лицо выглядело так, будто я испытывал сильнейшую боль, когда я пел. Я только сделал слово из этого.

?: Насколько хорошо вы знаете других парней в группе, я знаю, что вы прежде были в группе с Тимом и барабанщиком?

Андерс: Фактически, я вообще не знал Тима до Painface. Я был в 2 разных группах с Чедом. Я также не знал JaS или Джереми. Я теперь знаю их ВСЕХ действительно хорошо.

?: Что на самом деле делало племя Get of Fenris?

Андерс: Get of Fenris принадлежит племени Garou, я являюсь частью в нашей музыке. Они особенно беспощадное, кровожадное племя. Они не дают никаких послаблений. Даже друг другу.

?: Кроме Рainface, в какой группе вы любили играть?

Андерс: Slum-Lord. Я играл на барабанах, Пол играл на басе и наш друг Скотт Салцман играл на гитаре и пел. Это звучало просто как название: грубо, грязно. Это продолжалось только приблизительно 2 месяца, но было убойно, больные песни. ?: Кто ваше самое большое вдохновение? Андерс: Трудно сказать. Я вдохновлен фактом, что мне не нравится заканчивать конкретно жить. Я расплатился сполна, но я не люблю это. Я был бы ОЧЕНЬ доволен крича и вопя на вас люди! ;-) Устно и лирически, я чрезвычайно вдохновлен Dax Riggs, певецом Agents of Oblivion и последней Acid Bath.

?: Какую музыку вы слушаете?

Андерс: Много всего, на самом деле. Сейчас я слушаю Agents of Oblivion. Я люблю некоторый материал Trippy подобно Soul Coughing (RIP). Я на самом деле люблю Cypress Hill и House of Pain, но всё это рэп. Конечно, я также люблю самый тяжелый материал (Slayer, Fear Factory, Obituary). Я люблю многие другие местные группы здесь в Де-Мойне. Наша сцена сейчас действительно разнообразна.

?: Кого вы любите больше, старый или новый Korn? Вы думаете, что они продались? Вы думаете, что их emotional core закончился?

Андерс: Я был ОГРОМНЫМ фанатом Korn, когда вышел первый альбом. Потом, я уверен, деньги стали их привилегией. Не только в их музыке, но и в их отношениях и личностях. Я никогда не встречал их, но согласно парням из Slipknot (которых я вижу, когда они не в туре), парни из Korn фактически действительно крутые.

?: Вы никогда не хотели получить хоть какую-то популярность мейнстрима, сделавшись подобно Korn и другим группам?

Андерс: Мой голос фактически запрещает нам приобретать тенденциию мейнстрима. Это отчасти то, почему я больше не в Slipknot. Нам полностью комфортно знать, что над нами есть крыша, когда идёт популярность. Я не думаю, что я смогу изменить свой голос больше, чем я уже сделал.

?: Как вы думаете, почему люди избавляются от соло?

Андерс: Они типичны. Я не люблю их в нашей музыке, потому что они "самопоглаживание", заполнитель времени для определённого гитариста. Я предпочел бы иметь перекрывающую линию, чтобы изменить немного партию, или что-то в этом роде. Это было бы всё ещё лидерство технически, только не соло. Не поймите меня неправильно - я не имею ничего против соло. Я просто также не имею ничего ДЛЯ них.

?: Вы имели обыкновение играть на барабанах, почему вы бросили это? В каких группах вы играли на барабанах? Кто был вашим преподавателем? Что было или есть вашим вдохновением в игре на ударных?

Андерс: Я играл на барабанах с 4 класса вплоть до Body Pit, сформированной около 1993 (приблизительно 12 лет). Я брал уроки с 4-го класса до 12-го у человека по имени Woodroe Smith. Он оказал большое влияние на мою жизнь. Я был немного проблемным ребенком, и он помог мне держаться подальше от худших неприятностей, советуя мне, в то время как я был на уроках. Я много должен ему и его брату Джимми. Если вы можете представить черного баптиста священника средних лет с бородкой невысокого, приятного афро-американца, вы увидите Woody. Я люблю этого парня. Я должен был оставить барабаны, потому что я не мог позволить себе это больше. Я сломал слишком много тарелок. Плюс, Пол и я (я продолжаю упоминать Пола, но вы должны понять, что он и я были во всех тех же самых группах с 1990, и он всегда будет моим братом) решили, что мы хотели бы "рычащего" вокалиста. Так держа в уме Макса Кавалеру, я начал практиковать "грол". Это было в 1992. Я начал играть на барабанах, потому что моя тётя Келли играла на барабанах и она была наиболее крутым человеком, которого я знал тогда. Она всё ещё довольно клёвая и теперь. Как только я начал играть, Нейл Пирт, Дейв Ломбардо и Винни Калиутта стали моим вдохновением. Я даже никогда и близко не смог бы играть как кто-то из них. Это тоже как-то подтолкнуло к уходу. Я был только средним, никогда великолепным.

?: Что является всё разрушающим и созидающим?

Андерс: Удачи при понимании, что одно отсутствует!!

?: Какой клан вампиров лучше: nosferatu и клан скрытых или gangrel и клан зверей?

Андерс: Они все ужасны. Как и Get of Fenris, я испытываю желание вырезать вас даже за печать их имён в этом интервью! (лол) Если бы мне было неоходимо допустить кого-то из них, это были бы gangrel, так как они по крайней мере скромно связаны с созиданием. Однако, наша песня "Step Into The Dark" написана с точки зрения nosferatu.

?: Вы думаете, ваша группа станет когда-нибудь софтом?

Андерс: Как только пиво заполнит наши тела. Фактически, я сейчас немного мягок. Я работаю над этим, хотя!

?: За jas стоит что-нибудь?

Андерс: Это его инициалы. Даже не спрашивай. Я тебе всё равно не скажу.

?: Вы работаете над каким-нибудь новым CD?

Андерс: У нас только 1,000 больше сделаем в Disc Makers Inc. Что касается регистрации, мы сделаем несколько больше, как только мы избавимся от достаточного количества СD Fleshcraft. Это немного дорого, должен вам сказать. Эй, мы только что приняли нового гитариста. Мы должны были позволить Тиму уйти (по личным причинам). Его зовут Джон Хинц, и мы в ударе. У нас будет немного нового влияния на наших новых песнях, и мы действительно ожидаем этого.

?: Вы сначала отправитесь в Ист-Кост или на западное побережье?

Андерс: Я думал, что мы должны сначала покорить Австралию. Я не знаю. Это зависит только от того, что произойдёт. Я назову Ист-Кост, потому что мы пока получили большинство ответов оттуда. Я хочу пройти всюду, тем не менее, так что я на самом деле не забочусь. Я хочу только играть. ГГГГРРРРРРРРРРрррррррррррррРРРРРРРрррр.

?: С какими группами вы хотели бы быть на метал-фестивале?

Андерс: Heroic Dose, Sub-Level (MN), Agents of Oblivion, Krete (IA), American Head Charge (MN) и конечно, все biggies.

?: Вы когда-нибудь стали бы снова играть на барабанах в группе?

Андерс: Я сомневаюсь относительно этого. Я не делаю больше ничего, что может повредить моё запястье. Я теперь вокалист в сердце, так что я действительно сомневаюсь относительно этого.

Перевод - © All-Ego