http://stonesour.nm.ru/members/swown3.jpg
Полное Имя: Шон Экономаки
Бас

Шон родился 26-ого августа 1973 в Де-Мойне. К Stone Sour присоединился почти в самом начале, когда Stone Sour выбирали себе Басистов (один басист украл даже всё их оборудование)

Когда Stone Sour развалились Шон сформировал группу Deadfront.

Spain, Arron Peltz and Max Hudson сформировали новую группу Deadfront. Они оставались вместе в течение полутора лет и даже записали альбом Nemesis (трек лист в биографии Джеймса). Когда Josh ушёл из Slipknot Шон Крэхан (клоун) позвонил Джеймсу с предложение стать гитаристом Slipknot. Джеймс согласился и оставил Deadfront.

Шон был очень зол, что из за Slipknot развалились Stone Sour и Deadfront. Шон :"В то время я хотел убить всех в Slipknot". Он даже позвонил Шону Крэхану и кричал на него в течении 30 минут... угрожая его даже убить.... Шон всё это время оставался у телефона и позволил ему высказаться. Вскоре Шон присоединился к Slipknot как менеджер коцертов.

В 2001 году он вернулся в Stone Sour.

Именно его и Джоела вы слышите в самом начале песни Blotter. Это Был автоответчик Кори, и это запись произошла после того как Шон с Джоелом набухались и решили ему позвонить :D. Время было 7.15 ( факт: Кори спит до 12 дня =) ). Кори был "очень рад" этому звонку :D

Шон в настоящее время счастлив снова быть в Stone Sour и любит гастролировать вместе с группой.
Он больше не менеджер концертов Slipknot, поскольку он остался с Джошем и Джоулом чтоб записывать новый альбом Stone Sour.

Факты

Когда Джим и Корей пошли в Slipknot, Шон пошел с ними, но как член экипажа. Будучи с ними в течение четырех с половиной лет, начиная с begining их повышения к славе, Шон был продвинут до менеджера концертов за прошлые два года.

Шон был чрезвычайно сердит, когда Корей и Джим ушли в Slipknot. он угрожал убить каждого члена Slipknot, и звонил Шону Crahan (т.к. из за него за Кори и Джима ушли в SlipKnoT). Две недели спустя Шон успокаивался и присоединился к Slipknot'y как "член экипажа".